26 Апреля 24, 13:38
Новости, Общество
09 Апреля 2008, 11:31

В Твери убрали 160 кубометров мусора и 600 кубометров крупногабаритных отходов

На этой неделе работы по санитарной очистке района будут продолжены. В частности планируется убрать набережные рек Тьмаки и Лазури а также улицы прилегающие к ипподрому и вокзалу.

Во всех районах Твери продолжаются мероприятия в рамках двухмесячника по благоустройству города. В минувшие выходные состоялся целый ряд субботников по уборке города.
\r\nТак по данным главы администрации Центрального района Алексея Арсеньева в субботнике на территории района приняли участие более 600 человек. В результате было убрано и вывезено порядка 160 кубометров мусора и 600 кубометров крупногабаритных отходов.
\r\nНа этой неделе работы по санитарной очистке района будут продолжены. В частности планируется убрать набережные рек Тьмаки и Лазури а также улицы прилегающие к ипподрому и вокзалу.
\r\nГлава администрации Пролетарского района Виталий Калачин отметил хорошую работу предпринимателей чьи торговые объекты находятся на территории подведомственного ему района. За свой счет они установили и покрасили урны мусорные контейнеры привели в порядок ограждения выразив тем самым солидарность с администрацией Твери и района в вопросах благоустройства. По материалам Управления информационной политики
\r\nадминистрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх