25 Апреля 24, 04:25
Новости, Общество
10 Апреля 2008, 10:37

Ремонт газовых сетей в Пролетарском районе завершится к 17 апреля

Многие поспешили купить дешевые электроплитки но в магазинах их уже не найти. Как горячие пирожки скупаются и дешевые микроволновки за 2000 - 2500 рублей а также электрочайники чтобы варить в них сосиски.

По сообщению жителей Пролетарского района газ который обещали дать 9 апреля так и не подключили.
\r\nПоявилась информация что газ дадут только после 17-го. Эта ситуация посеяла в народе панику. Многие поспешили купить дешевые электроплитки но в магазинах их уже не найти. Как горячие пирожки скупаются и дешевые микроволновки за 2000 - 2500 рублей а также электрочайники чтобы варить в них сосиски.
\r\nЛюди жалуются что не могут дозвониться до газовиков и узнать когда придет конец их страданиям.
\r\nКак сообщили корреспонденту ТИА в пресс-службе Тверьоблгаза 9 апреля только начались пуско-наладочные работы что не означает полное подключение газа.
\r\n- Газ будет подключаться согласно графику и до 17 апреля а возможно и раньше он появится во всем Пролетарском районе. В настоящее время здесь уже подключены объекты социально-культурной сферы промышленные предприятия и предприятия ЖКХ максимально подключены и частные жилые дома. Что касается Калининского района то газоснабжение уже есть на территории всего района.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх