26 Апреля 24, 09:11
10 Апреля 2008, 13:46

Тверские конькобежцы взяли \"золото\" и \"серебро\" в Коломне

Тверские конькобежцы успешно выступили на международных соревнованиях Мемориал олимпийского чемпиона Евгения Гришина прошедших в подмосковной Коломне.

Тверские конькобежцы успешно выступили на международных соревнованиях Мемориал олимпийского чемпиона Евгения Гришина прошедших в подмосковной Коломне. В соревнованиях участвовали спортсмены из Украины Норвегии Италии и многих городов России.
\r\nВ Коломне тверичане завоевали золотую и серебряную медали. Лучшим среди спортсменов 50 55 лет по сумме двоеборья на дистанциях 500 и 1500 метров стал наш земляк мастер спорта Алексей Архипов. Второе место в категории 35 40 лет занял кандидат в мастера спорта Дмитрий Лысенко.
\r\nКроме того в Коломне проходит чемпионат России среди ветеранов. В первый день соревнований чемпионкой страны среди женщин 30 35 лет стала тверичанка Юлия Молова.