26 Апреля 24, 15:15
Новости, Общество
11 Апреля 2008, 10:06

Сегодня состоится судебное заседание по делу тверского градоначальника

На сегодня назначено рассмотрение уголовного дела которое было возобновлено 2 апреля в отношении главы города Твери Олега Лебедева.
\r\nНапомним дело было возбужденного по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 294 УК РФ

На сегодня назначено рассмотрение уголовного дела которое было возобновлено 2 апреля в отношении главы города Твери Олега Лебедева.
\r\nНапомним дело было возбужденного по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 294 УК РФ (воспрепятствование производству предварительного следствия совершенное лицом с использованием своего служебного положения). По мнению следствия весной 2006 года Лебедев воспрепятствовал проведению на территории администрации города следственных действий по уголовному делу в отношении его заместителя Кудряшова.
\r\nУголовное дело поступило для организации предварительного расследования в Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тверской области. 03.04.2008 года в отношении Лебедева О.С. следователем отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тверской области избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх