27 Апреля 24, 04:20
Новости, Общество
16 Апреля 2008, 17:21

В Твери построят клинику «Будь здоров»

Планируется что клиника будет открыта уже к концу 2008 года. В настоящее время компания занимается поиском подходящего здания которое должно находиться в центре в непосредственной близости от транспортных узлов и остановок общественного транспорта иметь удобный подъезд и парковку. Предполагается что площадь клиники составит примерно 1800 кв. м. Если удастся найти подходящее здание с большим метражом (2000 кв. м) в поликлинике будет также и педиатрическое отделение.

Об этом ТИА сообщил директор Тверского филиала ОСАО Ингосстрах Александр Тарновский:
\r\n- Проект ОСАО Ингосстрах по открытию сети клиник Будь здоров был начат в 2007 году с открытия двух медицинских учреждений в Москве. В данный момент ведется строительство третьей клиники также подобраны здания для размещения медицинских центров в Санкт-Петербурге и Саратове Ростове-на-Дону Казани. Кроме того в настоящее время ведется поиск соответствующих зданий в гг. Краснодаре Нижнем Новгороде Екатеринбурге Уфе Новосибирске и других крупных городах.
\r\nВсего в создание сети из 24 клиник в городах России до конца 2009 года Ингосстрах инвестирует более 140 млн долларов. Сумма инвестиций в одну клинику составит от 2 до 5 млн долларов.
\r\n
\r\nТверь также вошла в список наиболее перспективных городов. Тверская область входит в состав Центрального экономического района и характеризуется высоким уровнем индустриализации деловой и социальной активности. Привлекателен регион еще и позицией местных властей которые активно поддерживают интересные и перспективные бизнес-инициативы. Так в апреле прошлого года губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и генеральный директор ОСАО Ингосстрах Александр Григорьев заключили соглашение о сотрудничестве по реализации в регионе полноценной программы страхования частью которой является и создание клиники Будь здоров .
\r\n
\r\nПланируется что клиника будет открыта уже к концу 2008 года. В настоящее время компания занимается поиском подходящего здания которое должно находиться в центре в непосредственной близости от транспортных узлов и остановок общественного транспорта иметь удобный подъезд и парковку. Предполагается что площадь клиники составит примерно 1800 кв. м. Если удастся найти подходящее здание с большим метражом (2000 кв. м) в поликлинике будет также и педиатрическое отделение.
\r\n
\r\nПолисы физическим лицам будут продаваться в офисах компании в самой клинике а также через агентскую сеть. Для очень занятых клиентов будет предусмотрена возможность вызова агента на дом или в офис в удобное для них время. Также в клинике будут иметь возможность обслуживаться клиенты застрахованные в рамках корпоративных контрактов ДМС.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх