29 Марта 24, 11:24
Новости, Общество
18 Апреля 2008, 09:22

Скотомогильник в Сахарове целый месяц был без присмотра

Можно предположить что на открытом участке скотомогильника за это время могли покопаться бездомные собаки поиграть дети.

Суд Заволжского района г. Твери вынес решение обязать ФГУ Учебно-опытное хозяйство Сахарово обеспечить безопасность содержания скотомогильника расположенного на его территории - обнести территорию забором высотой не менее двух метров и оборудовать въезд воротами запирающимися на замок. Судебные приставы Заволжского района получили решение суда с пометкой к немедленному исполнению. Исполнительное производство было сразу же возбуждено требование вручено директору организации.
\r\nПриставы дважды проверяли ход выполнения решения - дело с места не сдвинулось. Директора пришлось предупредить об уголовной ответственности по статье 315 Уголовного кодекса Российской Федерации - злостное уклонение от выполнения решения суда. 16 апреля судебные приставы выехали в Сахарово для проведения очередной проверки. На сей раз все требования суда были выполнены: забор стоит ворота заперты вывешены таблички предупреждающие об опасной зоне. Однако суд решение вынес 4 марта. Можно предположить что на открытом участке скотомогильника за это время могли покопаться бездомные собаки поиграть дети. Сотрудники предприятия утверждают что такого рода кладбища потенциально являются источником опасности с санитарной точки зрения.
\r\n
\r\nСообщает пресс-служба Управления ФССП по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх