26 Апреля 24, 22:57
Новости, Общество
18 Апреля 2008, 14:28

Малый бизнес получит субсидии на 17 миллионов рублей

Представителям малого и среднего бизнеса в Тверской области в 2008 году выдадут субсидии на 17 миллионов рублей. Об этом ТИА сообщили в пресс-службе администрации Тверской области.

Представителям малого и среднего бизнеса в Тверской области в 2008 году выдадут субсидии на 17 миллионов рублей. Об этом ТИА сообщили в пресс-службе администрации Тверской области. Субсидии предоставляются для компенсации части затрат на уплату процентов по кредитам полученным в российских банках и направленных на реализацию инвестиционных проектов. Соответствующее постановление принято администрацией Тверской области.
\r\nПравом получения субсидий могут воспользоваться как юридические лица (за исключением бюджетных учреждений государственных и муниципальных организаций) так и индивидуальные предприниматели занимающиеся производством или реализацией товаров а также оказанием услуг на территории региона.
\r\nОбязательным условием для получения денежных средств является регистрация получателя субсидии на территории региона в качестве налогоплательщика наличие у него кредитного договора с банком имеющим лицензию ЦБ РФ а также отсутствие задолженности по долгам и сборам в государственный бюджет в течение всего периода.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх