26 Апреля 24, 22:00
Новости, Общество
13 Мая 2008, 12:00

В Твери пройдут семинары по улучшению качества обслуживания туристов

В Твери с мая по ноябрь пройдет ряд семинаров, направленных на улучшение качества обслуживания туристов в Тверской области.

Как сообщил ТИА президент Ассоциации туризма Тверской области Сергей Мечетный, 21 мая Ассоциация совместно с Управлением Роспотребнадзора по Тверской области и ЗАО «Тверь-Курорт» проведет семинар на тему «Требования к санаторно-курортным туристическим организациям». Здесь будут обсуждаться вопросы санитарного законодательства, законодательство в сфере защиты прав потребителей, нормативные документы и правила сертификации, требования, предъявляемые к рекламе в сфере туристического бизнеса. На семинар приглашаются руководители туристического бизнеса Тверской области.

С мая по ноябрь 2008 года Ассоциация туризма Тверской области совместно с комитетом по туризму, курортам и международным связям Тверской области проведут ряд семинаров-практикумов. На тренингах будут обсуждаться такие темы, как «Техника эффективных продаж для менеджеров», «Управление гостиницами», «Управление гостиницами», «Мастерство менеджера и официанта».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх