26 Апреля 24, 16:17
Новости, Общество
16 Мая 2008, 09:54

Завершилась профориентационная акция «Весна-2008»

Закончилась проводившаяся департаментом занятости населения Тверской области с февраля по апрель профориентационная акция «Весна-2008».

В ней приняли участие около 15,3 тыс. человек, а более 9,6 тыс. из числа участвовавших в «Весне-2008» получили профориентационные услуги.
К участию в мероприятиях, в первую очередь, привлекались молодые люди, особо нуждающиеся в профориентационных услугах – сельская молодежь, воспитанники школ-интернатов, детских домов и социально-реабилитационных учреждений, дети из социально неблагополучных семей.
Спектр мероприятий, организованных в рамках «Весны-2008», был достаточно широким и разнообразным и включал в себя профориентационные беседы со школьниками, тестирование, групповые и индивидуальные консультации, организацию «горячих линий», деловые игры, экскурсии на предприятия, тематические выставки, ярмарки образовательных услуг.
В семи центрах занятости прошли традиционные весенние ярмарки образовательных услуг, в которых приняли участие свыше 5 тысяч человек.
По материалам департамента занятости населения Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх