26 Апреля 24, 12:37
Новости, Общество
19 Мая 2008, 15:40

Тверские энергетики выявят лучших

В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» 21 - 23 мая пройдут соревнования профессионального мастерства комплексных бригад по обслуживанию подстанций (ПС) 35-110 кВ и техническому обслуживанию устройств релейной защиты и автоматики (РЗА).

Цель данных соревнований - оценка уровня профессиональной подготовки персонала электрических сетей, осуществляющего обслуживание ПС 35-110 кВ и устройств РЗА, обмен передовым опытом по организации и выполнению работ, повышение качества и безопасности работ, выполняемых при эксплуатации электрических сетей.
В мероприятии примут участие сильнейшие бригады производственных отделений компании. Команды продемонстрируют теоретические знания в сочетании с практическими навыками по ремонту электрооборудования подстанций. В программу включены этапы соревнований по выполнению реанимационных мероприятий с использованием манекена-тренажера, тушения пожара на ПС, а также эксплуатационных работ на энергооборудовании.
Бригада, признанная лучшей, примет участие в соревнованиях профессионального мастерства ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго», которые состоятся 23 - 27 июня в Ярославле.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх