28 Марта 24, 23:45
Новости, Общество
20 Мая 2008, 15:42

В Твери наградят ректора Великотырновского университета

22 мая в 10.00 в актовом зале исторического факультета ТвГУ состоится награждение ректора Великотырновского университета имени святых Кирилла и Мефодия (Болгария) Легкоступа Пламенна Анатолиева и ректора ТвГУ Гаврикова В.П. Почетным нагрудным знаком «За усердие к наукам».

22 мая в 10.00 в актовом зале исторического факультета ТвГУ в рамках встречи со студентами ректора Великотырновского университета имени святых Кирилла и Мефодия (Болгария) состоится награждение Научно-исследовательским Центром церковной истории и православной культуры имени В.В. Болотова ректора Великотырновского университета имени святых Кирилла и Мефодия (Болгария) Легкоступа Пламенна Анатолиева и ректора ТвГУ Гаврикова В.П. Почетным нагрудным знаком «За усердие к наукам» памяти профессора В.В. Болотова во внимание к трудам в области духовно-нравственного просвещения и за укрепление дружбы и сотрудничества между славянскими странами.
Почетный знак учрежден в 2007 г. и зарегистрирован в Геральдическом совете при Президенте Российской Федерации.
От имени Центра награды будет вручать руководитель Информационной службы Тверской епархии, магистр истории священник Вячеслав Баскаков.
По материалам сайта Тверской епархии.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх