19 Апреля 24, 05:37
Новости, Общество
21 Мая 2008, 11:40

Перед выборами в Твери будет работать \"горячая линия\"

Поскольку 12 октября в регионе пройдут выборы в органы местного самоуправления, то уже с июня в Тверской области возобновит свою работу «горячая линия». Позвонив в рабочие дни по телефону 34-81-31, жители Верхневолжья смогут получить подробную информацию по всем вопросам, касающимся избирательного законодательства и его нарушений.

20 мая в Избирательной комиссии Тверской области прошёл брифинг, посвященный началу работы «горячей линии» в преддверии предстоящих в регионе выборов в органы местного самоуправления. Председатель Облизбиркома Валерий Песенко отметил, что, несмотря на то, что голосование состоится только 12 октября, готовиться к нему надо уже сейчас. Одной из форм является «горячая линия». В ходе последних федеральных избирательных кампаний в Тверской области работало сразу несколько «горячих линий», организованных органами государственной власти и местного самоуправления, а также общественными организациями. В итоге только на «горячую линию» Избирательной комиссии Тверской области поступило 751 обращение от простых граждан.
Поскольку 12 октября в регионе пройдут выборы в органы местного самоуправления, то уже с июня в Тверской области возобновит свою работу «горячая линия». Позвонив в рабочие дни по телефону 34-81-31, жители Верхневолжья смогут получить подробную информацию по всем вопросам, касающимся избирательного законодательства и его нарушений. Сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх