26 Апреля 24, 08:36
Новости, Общество
30 Мая 2008, 10:36

\"Тверьуниверсалбанк\" открывает новые офисы

С 28 мая 2008 года "Тверьуниверсалбанк"  открывает  дополнительные офисы быстрого обслуживания для частных лиц по адресам: г.Тверь, б-р Радищева, д.28-30 и ул.Можайского, д.61.
Цель открытия дополнительных офисов – приближение услуг банка к клиентам на региональном уровне с целью повышения качества и оперативности обслуживания клиентов.

ОАО "Тверьуниверсалбанк" информирует об открытии с 28 мая 2008 года дополнительных офисов быстрого обслуживания для частных лиц по адресам: г.Тверь, б-р Радищева, д.28-30 и ул.Можайского, д.61.
Цель открытия дополнительных офисов – приближение услуг банка к клиентам на региональном уровне с целью повышения качества и оперативности обслуживания клиентов. Данные офисы будут предоставлять широкий спектр банковских услуг в рублях и иностранной валюте:
- открытие и обслуживание вкладов
- оформление, выдача и гашение кредитов
- оформление банковских карт, пункт выдачи наличных по банковским картам
- денежные переводы через системы: Contact, Western Union, Юнистрим
- обмен валюты

Дополнительный офис на ул.Можайского, д.61 будет осуществлять расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов.
"Тверьуниверсалбанк" - один из крупнейших региональных банков России, успешно работающий с 1990 года. Банк является профессиональным участником рынка ценных бумаг и имеет право осуществлять брокерскую, дилерскую, депозитарную деятельность, а также деятельность по управлению ценными бумагами.
Основополагающими принципами деятельности банка являются универсальность, оперативность и доступность. Филиалы банка открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и городах Тверской области. В ближайшее время планируется открытие нового доп.офиса в Челябинске.

Пресс-служба ОАО "Тверьуниверсалбанк"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх