26 Апреля 24, 16:59
Новости, Общество
19 Июня 2008, 15:11

На фестиваль \"Созвездие\" билеты продаваться не будут

На фестиваль в Тверь приедет примерно 160 актеров. Никита Михалков на фестиваль в Тверь не приедет, так как занимается организацией московского кинофестиваля. Всего тверичане смогут увидеть 13 фильмов. Все фильмы 2007 - 2008 года выпуска. Просмотр кино будет проходить в трех тверских культурно-досуговых центрах: кинотеатре "Звезде", центре "Мир", детской школе искусств им. Мусоргского. Показ начнется с киноленты Карена Шахназара "Исчезнувшая империя".

Сегодня, 19 июня, в администрации города Твери прошла пресс-конференция по поводу проведения в Твери фестиваля "Созвездие".
Как рассказал председатель оргкомитета фестиваля, заместитель главы города Твери, с 24 по 29 июня в Твери пройдет фестиваль "Созвездие". Уже сейчас практически завершена подготовка всех мероприятий фестиваля.
- На фестиваль в Тверь приедет примерно 160 актеров. Никита Михалков на фестиваль в Тверь не приедет, так как занимается организацией московского кинофестиваля. Всего тверичане смогут увидеть 13 фильмов. Все фильмы 2007 - 2008 года выпуска. Просмотр кино будет проходить в трех тверских культурно-досуговых центрах: кинотеатре "Звезде", центре "Мир", детской школе искусств им. Мусоргского. Показ начнется с киноленты Карена Шахназара "Исчезнувшая империя".
Будут организованы встречи актеров с жителями Твери, тверичане смогут пообщаться с героями любимых фильмов. Билеты на кинопоказы продаваться не будут, вход на мероприятия фестиваля свободный, но по пригласительным билетам. Пригласительные распространяются на различных предприятиях, в школах, больницах, общественных организациях.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх