27 Апреля 24, 04:12
Новости, Общество
23 Июня 2008, 16:39

На \"Нашествие\" в Тверь прибудут туристы из 46 регионов страны

На фестиваль прибудут организованные группы зрителей в составе автобусных туров из 46 регионов России и из соседней Белоруссии.
Впервые в этом году, в связи с ожидаемым большим количеством автобусов, в целях обеспечения безопасности все автобусы региональных туров будут запаркованы в Твери, а не в Эммаусе.

На фестиваль прибудут организованные группы зрителей в составе автобусных туров из 46 регионов России и из соседней Белоруссии.
Впервые в этом году, в связи с ожидаемым большим количеством автобусов, в целях обеспечения безопасности все автобусы региональных туров будут запаркованы в Твери, а не в Эммаусе. Ночевать в автобусах будет нельзя.
Автобусы со зрителями, прибывающими из разных городов России, будут сначала приходить в Эммаус на фестиваль, там высаживать всех пассажиров с вещами и далее пустыми следовать в Тверь на удаленную парковку. В последний день фестиваля (воскресенье) после обеда все автобусы будут поданы на место посадки зрителей для отъезда в свои города. Место посадки будет находиться в поселке Эммаус рядом с территорией фестиваля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх