19 Апреля 24, 22:35
Новости, Общество
27 Июня 2008, 16:00

В День города тверичан ждет огромный торт

Для тверичан исполнят свои песни Дмитрий Седов, Леонид Телешев и Светлана Лазарева, Наталья Княжинская, Александр Евдокимов, группа «KATE BLAZE», которую продюсирует группа «Scorpions», и другие солисты и коллективы. Все участники этой программы исполнят гимн России.
Тверичан ждет множество конкурсов и сюрприз – огромный торт, которым смогут полакомиться все гости праздника.

29 июня, в День города Твери, на Театральной площади пройдет концертная программа «Я люблю Россию! Я люблю Тверь», которую готовит для тверичан Союз Активной Молодежи города Твери.
Как рассказал председатель координационного совета Союза Игорь Архипов, главная идея этой программы – патриотическое воспитание. Вся театральная площадь будет раскрашена в цвета российского флага.
С 11.00 до 15.00 в рамках программы будут организованы развлечения для детей и родителей «Моя семья». Юные жители города смогут поучаствовать в конкурсах, играх. Театр ростовских кукол «Балаган» покажет детям свой спектакль «Путешествие в мульти-пульти». Также тверские мальчишки и девчонки увидят выступления цирковых коллективов «Непоседы» и «Фантазеры», выступление шоу-фолк-группы «Жар-птица» и других коллективов.
С 15.00 до 18.00 на Театральной площади будет проходить программа «Любимый город». Вновь выступит театр «Балаган», но теперь уже со спектаклем для взрослых «Шагают куклы по планете». Далее выступят солист группы «Форум» Виктор Салтыков и команда КВН «РУДН».
С 18.00 до 23.00 пройдет программа студии звукозаписи «Салам» «Сделано в Саламе! Сделано в Твери!». Для тверичан исполнят свои песни Дмитрий Седов, Леонид Телешев и Светлана Лазарева, Наталья Княжинская, Александр Евдокимов, группа «KATE BLAZE», которую продюсирует группа «Scorpions», и другие солисты и коллективы. Все участники этой программы исполнят гимн России.
Тверичан ждет множество конкурсов и сюрприз – огромный торт, которым смогут полакомиться все гости праздника.
С 23.00 до 0.30 пройдет танцевально-развлекательная программа «Танцуют все!». Для тверичан будут работать DJ RIGA и MC ЖАН. Программа будет сопровождаться лазерным шоу. Вечер завершится праздничным салютом.

Сообщили ТИА в Авторадио-Тверь. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх