20 Апреля 24, 18:22
Новости, Общество
30 Июня 2008, 11:09

3 июля ГИБДД отмечает профессиональный праздник

Ежегодно 3 июля отмечается как день создания в системе МВД России службы, призванной решать вопросы обеспечения безопасности дорожного движения.
Накануне главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тверской области Валерий Кучерявых обратился с поздравлением к коллегам.

Ежегодно 3 июля отмечается как день создания в системе МВД России службы, призванной решать вопросы обеспечения безопасности дорожного движения.
Накануне главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Тверской области Валерий Кучерявых обратился с поздравлением к коллегам:
- Уважаемые коллеги и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Тверской области! Примите искренние и теплые поздравления с нашим профессиональным праздником – 72-й годовщиной создания службы ГАИ - ГИБДД!
Пусть этот день станет не только нашей общей радостью, но и стимулом для совершенствования профессионализма и мастерства. Служба в Государственной инспекции безопасности дорожного движения всегда была трудна и имела огромное значение для всех граждан. Сегодня, как и более 70 лет назад, на всех сотрудниках Госавтоинспекции лежит ответственность за обеспечение безопасности на дорогах. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности, службу, сотрудники ГИБДД с честью выполняют поставленные задачи, проявляют профессионализм и личное мужество.
В этот день желаю Вам, чтобы честность и достоинство, стойкость и мужество в выполнении служебного долга и непримиримость к нарушителям закона всегда оставались для Вас ведущими качествами в жизни.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх