24 Апреля 24, 02:32
Новости, Общество
08 Июля 2008, 09:38

Тверь готовится к юбилею Андрея Дементьева

Осталось меньше двух недель до того момента, как в Тверь приедут гости из российских и зарубежных городов по случаю празднования здесь 80-летия нашего великого земляка – известного на всю страну поэта, члена Общественной палаты Российской Федерации, Почетного гражданина города Твери Андрея Дементьева. 

Осталось меньше двух недель до того момента, как в Тверь приедут гости из российских и зарубежных городов по случаю празднования здесь 80-летия нашего великого земляка – известного на всю страну поэта, члена Общественной палаты Российской Федерации, Почетного гражданина города Твери Андрея Дементьева. Городские власти, занимаясь вопросами благоустройства и озеленения Твери, прилагают максимум усилий, чтобы поэт встретил столь значительный юбилей в красивом и ухоженном городе.
Усиленными темпами ведутся работы по благоустройству городских улиц: дорожные службы активно ведут ремонт асфальтового покрытия и наносят дорожную разметку. Первый заместитель главы администрации города Олег Кудряшов потребовал, чтобы в каждом районе так называемые «видовые» места были соответствующим образом облагорожены и украшены.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх