23 Апреля 24, 20:46
Новости, Общество
10 Июля 2008, 11:40

ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» провело ярмарку вакансий

В июле специалисты Тверьэнерго совместно с Центром занятости г. Твери провел мини-ярмарку рабочих мест. Целью данного мероприятия было привлечение в электросетевую организацию профессионалов и позиционирование компании на территории области. Предварительно в СМИ были размещены объявления о предстоящем мероприятии - на него пришло около 20 человек.

Энергетика - специфическая отрасль, работа в которой подразумевает не только наличие определенных знаний и умений, но и ответственное отношение к принятым обязательствам.
В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» уделяется большое внимание персоналу. В компании внедряются новые технологии, устанавливаются современное оборудование и компьютерные программы. Весь персонал проходит обучение и регулярно повышает квалификацию.
Большая работа ведется и по привлечению в компанию квалифицированных специалистов. Отдел по подбору, развитию и обучению персонала регулярно проводит различные мероприятия в этом направлении. В июле специалисты Тверьэнерго совместно с Центром занятости г. Твери провел мини-ярмарку рабочих мест. Целью данного мероприятия было привлечение в электросетевую организацию профессионалов и позиционирование компании на территории области. Предварительно в СМИ были размещены объявления о предстоящем мероприятии - на него пришло около 20 человек. Началась встреча со знакомства с компанией, ее историей, ее значимостью на территории региона. Далее специалисты отдела по работе с персоналом Тверьэнерго более подробно рассказали об условиях работы в компании, о социальных гарантиях, соцпакете и т. д. После общей беседы с соискателями работа велась индивидуально с каждым потенциальным работником, претендующим на определенную должность. Были предоставлены исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы и об организации и о конкретной должности.
По результатам мини-ярмарки в отдел кадров Тверьэнерго по вопросу трудоустройства обратилось несколько человек, компания приобрела специалиста на инженерную должность в Службу метрологии и качества измерений, а также специалиста в Отдел по работе с клиентами.
На этом работа не заканчивается, для привлечения кадров в производственные отделения филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» подобные мероприятия планируется провести в крупных районных центрах области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх