25 Апреля 24, 15:41

Джамшутка

Тверь, маршрут № 13. Если смотреть спереди - картина такая же. Насколько я знаю анатомию "Газелей", если мыслить логически, получается что убиты все рессоры по правой стороне - и передние и задние. Как думаете - много ли надо, чтобы положить ее на бок?

Я за этой маршруткой проехал в том числе и через площадь Мира. Тамошний постовой стоял у дороги, но был сильно увлечен беседой с каким-то гражданским. Думаю, что этот рыдван за сегодня неоднократно попадался на глаза "доблестным" сотрудникам ГИБДД. А толку-то?

И скажу честно, меня несколько удивляют пассажиры данного транспортного средства. Это ж насколько, как говориться, "жить насрать", чтобы добровольно залезать в эту душегубку и еще и денег за это платить?

А ведь еще и полугода не прошло....

В Твери 16 января в ДТП с маршруткой пострадали 7 человек, одна из пассажирок находится в реанимации в тяжелом состоянии

******

Накануне, 16 января, в Твери на Санкт-Петербургском шоссе в 15.05 маршрутное такси №4 столкнулось с «Волгой», маршрутка перевернулась. Как рассказали 17 января ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, в аварии пострадали 7 человек, одну тверичанку доставили в реанимацию с тяжелыми травмами. 

*****

Думаете, хоть кого-то посадили? Щаз!

Предприниматель, чье маршрутное такси перевернулось 16 января в Твери, оштрафован на 3 000 рублей

Вот так и живем.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх