19 Апреля 24, 14:19

В Твери разбившихся мотоциклистов снял очевидец

На жуткое видео аварии я наткнулась В Контакте. Это Тверь, 7 мая 2012, ранее утро, микрорайон «Южный». О том, что в этот день произошла трагедия – ДТП со смертельным исходом, услышала от знакомых, которые живут неподалеку. И вот оно видео, снятое очевидцем драмы. На нем два парня, один из них хрипит и стонет, а второй просит сигарету. Лишь потом станет ясно, что один из них погиб, второй – в больнице.

Ужасно, как  само видео, так и подпись к нему. Автор картинки Aleksey7001 рассказывает, что к пострадавшим парням Скорая помощь не торопилась, лишь спустя полчаса она приезжает на место.

Подпись к видео на youtube:

«Ехали со стороны южного моста в южный и влетели в кольцо кругового движения (октябрьский-можайского). Водитель, который без сознания и хрипит - с запахом алкоголя (со слов ДПС). Съёмка началась спустя минут 5-10 после ДТП. Скорая находится на Королёва в километре от ДТП. Засекайте сколько надо времени проехать 1 километр двум машинам скорой (запись прерывалась, смотреть на таймер), по полностью пустым дорогам».

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх