28 Марта 24, 13:44
TIA

Почти месяц открыт люк на улице Циммервальдская, власти знают и пишут другу другу бумажки

Уважаемые граждане! Будьте внимательны: открыт люк на улице Циммервальдская и, судя по реакции ответственных лиц и организаций, ситуация измениться не скоро.

13 апреля 2012 я обратился в объединенную диспетчерскую службу города Твери (тел. 34-87-08) с сообщением о том,  что на улице Циммервальдская в районе дома №35 корп 1 по переулку Трудолюбия открыт люк. Обещали принять срочные меры, но судя по всему, они оказались не такие уж срочные.

Не дождавшись решения вопроса 18 апреля 2012 года, я обратился в Отдел благоустройства центрального района города Твери (тел. 34-76-64), в котором вообще не слышали о данной проблеме и обещали принять срочные меры))))

26 апреля 2012 года я получил ответ от  руководителя отдела благоустройства центрального района города Твери, что информация по моему сообщению была проверена и направлена в МУП «ЖЭК» для устранения проблемы.

Все, казалось, вопрос решен. Но сегодня в МУП «ЖЭК» я получил ответ, что мое сообщение проверено и в адрес администрации центрального района города направлено письмо о том, что люк, оказывается, открыт и  необходимо соответствующее заявление о необходимости установки данного люка, и гарантия оплаты за работу.
Ждемс...

А тем временем ЛЮК ОТКРЫТ, и работа, как видите, тоже кипит, просто задача очень сложная и затратная, закрыть люк. А вы говорите дороги отремонтировать.



Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх