25 Апреля 24, 08:21
Народные Новости, ЖКХ
03 Мая 2012, 09:24

Открытое письмо губернатору Тверской области от читателей ТИА

Открытое письмо губернатору Тверской области от читателей ТИА

Уважаемый Андрей Владимирович, в который раз, в столице Тверской области критическая ситуация с водоснабжением. Данная ситуация была бы понятна жителям как чрезвычайная, если бы она не случалась с завидным постоянством. Позволим себе напомнить, что подобные явления, пусть и на непродолжительный срок, ведут к антисанитарии и массовому недовольству. Вместе с тем, никаких внятных комментариев, по сложившейся проблеме, мы ни от вас, ни от администрации и главы Твери, ни от ООО «Водоканал» так и не услышали.

У нас есть ряд вопросов, которые остро стоят в сложившейся ситуации:

В какие сроки планируется провести полную реконструкцию сети водоснабжения в Твери?;

Какие меры приняты во избежание в дальнейшем подобных ситуаций?;

Почему после двух предыдущих аварий не было принято никаких действий по обеспечению населения подвозной водой? Почему не был составлен график подвоза воды по конкретным адресам?

 Данные вопросы не просто крик души, а желание понять, делается что либо в нашем городе для его жителей, или нам остается надеяться только на себя самих.

 

С уважением, читатели ТИА

 

PS Друзья, попрошу Вас не комментировать новость в обычном режиме, а тем кто считает, что данное письмо необходимо написать "подписываюсь", тем кто не согласен или хочет пообсуждать просьба пройти мимо. Идея в том, чтобы показать наше возмущение в сложившейся ситуации, пусть и в рамках одного ресурса.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх