29 Марта 24, 05:22

"Поехали!" В Орехово-Зуево.

2 мая в рамках 41 тура Первенства России по футболу среди команд зоны "Запад" второго дивизиона Тверской клуб на выезде померится силами с ФК "Знамя Труда" из Орехово-Зуево. (На оф. сайте можно будет пронаблюдать за ходом матча при помощи малоинформативной трансляции: только голы, предупреждения, замены и голевые моменты).

Исходя из данных турнирной таблицы, предстоящий матч не должен доставить Тверским футболистам никаких проблем: ФК "Знамя труда" обосновался на дне таблицы, в том время как ФК "Волга" шагнул на 5 строчку и имеет все шансы шагнуть ещё выше. Что касается истории встреч футболистов Твери и Орехово-Зуева, то здесь наблюдается большое преимущество наших соперников.
По данным оф. сайта ФК "Волга" (Тверь), в 40 играх Тверичане одержали всего 10 побед, 11 раз соперники играли вничью и 19 раз выигрывали орехово-зуевцы.

Напомним, в предыдущем туре футболисты из Орехово-Зуево на выезде проиграли идущему на второй позиции ФК "Текстильщик" (Иваново) (3:0). Тверская Волга в 40 туре, в свою очередь, одержала вторую к ряду победу - побеждёнными оказались футболисты ФК "Днепр" из Смоленска (1:0).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх