20 Апреля 24, 17:00
Народные Новости, Общество
24 Апреля 2012, 07:07

Подвиг народа

За время Великой Отечественной войны советский народ проявил немалую героичность. Каждый гражданин СССР внес свою лепту в разгром немецко-фашистких захватчиков. Среди таких граждан многие попали в учебники истории, фамилиями других были названы улицы городов, а еще тысячи получили различные награды.

Наверняка и ваши деды, и прадеды принимали участие в боевых действиях и были награждены. Однако после войны ситуация была такова, что многие потеряли контакты со своими родственниками и не смогли узнать об их дальнейшей судьбе и военных заслугах.

Теперь же у вас появилась уникальная возможность найти информацию о своих родственниках и узнать об их боевом прошлом. Уникальный сервис на сайте podvignaroda.ru поможет найти героев войны по Ф.И.О., званию или месту призыва. На каждого солдата, награжденного медалями, вы найдете документы подтверждающие получение награды, личные данные бойцов и еще множество полезной информации.

Но не только этим примечателен данный сайт. На нем вы найдете подробную информацию касательно дат и географии боевых действий, сможете узнать какой фронт и в какое время располагался на конкретной территории.

podvignaroda.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх