Вот на такое видео натнулась в соцсетях. Автор - Галина Пащенко. На видео бойцы наркоконтроля ворвались в две квартиры к мирным жильцам и пенсионерам в поисках лаборатории по производству наркотиков. Люди в шоке, двери выломаны. Интересно, это правда было в Твери? И что же произошло на самом деле? ТИА, узнайте, плиз.
В Твери наркополицейские разгромили квартиру невинных пенсионеров
Butterfly, 23 Апреля 2012, 17:50
,
20
Комментарии (20)
А ещё вопросик: когда к вам вломятся бандиты в похожих комбинезонах, вы тоже ляжете и не будете делать попыток защитить свою семью?
- не допускайте действий, которые могут спровоцировать нападающих к применению оружия;
- переносите лишения, оскорбления и унижения, не смотрите в глаза преступникам, не ведите себя вызывающе;
- выполняйте требования преступников, не возражайте им, не рискуйте жизнью своей и окружающих, не допускайте истерики и паники;
- прежде чем что-либо сделать - спрашивайте разрешения (сесть, встать, попить, сходить в туалет и т.д.);
- если вы ранены, постарайтесь не двигаться, этим Вы предотвратите дополнительную потерю крови.
При Вашем освобождении:
- лежите на полу лицом вниз, голову закройте руками и не двигайтесь;
- держитесь , по возможности, подальше от проемов дверей, окон;
- ни в коем случае не бегите навстречу работникам спецслужб или от них, так как Вас могут принять за преступников.
5. Получение информации о эвакуации.
Если информация о начале эвакуации застала Вас в квартире:
- возьмите документы, деньги, ценности;
- отключите электричество, газ, воду, погасите в печи (камине) огонь;
Окажите помощь в эвакуации пожилым и тяжелобольным людям;
- закройте входную дверь на замок;
- возвращайтесь в покинутое помещение только после разрешения ответственных лиц.
Если пришли вас убивать - не мешайте им, пусть делают что хотят.
Сегодня ночью Московский ФСКН не проверив оперативную информацию штурмом брал квартиру тверских пенсионеров . Результат - лаборатория по производству наркотиков не найдена , двери взломаны, пенсионерка слегла с сердечным приступом, Тверские полицейские на вызов защищать своих граждан от московского произвола так и не приехали.... Слава полицейским "героям " из столицы!!!! Можнет кто знает их в лицо ?
http://vk.com/video61329843_162483699
Ахренеть!
Ну где заявления Бабичевых, жопичевых, тверских полицеймейстеров?
Хоть это преступление и было совершено по недомыслию, но все же это преступление. Кто-то должен быть наказан, хотя бы для того, чтоб в тупых бошках налетчиков в полицейских скафандрах не зародилась мысль о безнаказанности.
Натуральные дибилы.
Какой у них выборочный подход к новостям)))0