19 Апреля 24, 03:52
Народные Новости, Культура
23 Апреля 2012, 12:39

Свинарник в Первомайской роще

Не знаю к кому обращаться и где искать ответ на вопрос, почему Первомайская роща превратилась в одну сплошную помойку? Возможно, для кого-то это уже не новость, что город загажен и везде валяется мусор, но меня вчера буквально захватила волна негодования.

Я родилась в Твери и выросла в Первомайке, и всегда считала наш район одним из самых лучших в городе: речка и роща рядом, гуляй, дыши свежим воздухом. Но... явно не теперь.

В силу занятости прогуляться в выходной день не получалось уже несколько лет, а вчера я предложила маме пойти в рощу. Такого, прошу прощения за грубость, срача я не видела в роще никогда!!!

Не успели мы с мамой перейти детскую площадку, как сразу же наткнулись на залежи мусора, бутылок из-под водки, пива, шприцы, использованные презервативы... Все это валяется рядом с местом, где гуляют дети, вдоль тропинок, а о том какие горы окурков и прочего мусора лежат прямо под лавочками, вообще нечего говорить...

Глядя на все это, стало очень горько. Неужели мы настолько себя не уважаем, что готовы плевать себе под ноги, тут же жарить шашлыки, глядя на ган..ны и шприцы?
Обидно слышать, когда русских называют свиньями, но то, что я сфотографировала вчера, могут действительно сделать только свиньи.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх