19 Апреля 24, 03:11
Народные Новости, Общество
20 Апреля 2012, 10:16

Тверичане до сих пор не знают, что Павлов своим постановлением изменил номера некоторых маршруток!

Частенько добираюсь на работу на маршрутке № 21. Сегодня я подошла к одной из маршруток на конечной остановке и застала водителя «Газели» за «работой». Мужчина наклеивал листок бумаги с нарисованными от руки цифрами «21» на табличку «12». При этом мужчина жаловался, что это «дурацкое» нововведение до людей не довели!

Он с утра ехал по маршруту с цифрами «12», люди на остановках толпились, но в 12-ую маршрутку не садились, не понимая  - по какому маршруту едет.  Он потерял деньги, люди опоздали на работу!

Небольшая предыстория. Неделю назад, в частности ТИА, разместило информацию о том, что Глава администрации Твери Павлов подписал документ, согласно которому некоторые маршрутки поменяют свои номера маршрутов, чтобы тверичане якобы не путали их с автобусами. Согласно постановлению администрации Твери вместо 1-ой маршрутки будет ходить 11-ая, вместо 15-ой – 51, вместо 20-ой маршрутки пустят 28-ую, а 21-ая маршрутка станет 12-ой!!!Так вот, водители маршрутных такси уже начали менять таблички! НО, многие люди об этом так ничего и не знают!!!

Хочется сказать администрации Твери, вы постановление подписать-подписали, а людей плохо предупредили, надо было об этом либо заранее говорить, либо сейчас кричать во всеуслышание!!! А то такая путаница будет еще очень долго!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх