21 Февраля 24, 08:43
Народные Новости, Культура
13 Апреля 2012, 07:11

Происки литпрохиндеев из тверского писсообщества вновь разоблачила газета "Литературная Россия"

«Ну а несогласных литпрохиндеи от власти в последнее время, выражаясь сленгом Путина, начали мочить по полной программе. Так, в Твери уже исключили из Союза непримиримого критика Бойникова, и при этом местные графоманы в одном из писем в редакцию так объяснили изгнание инакомыслящего: мол, из-за его обличений администрация отказала писательской организации в каком-то гранте. То есть Союз – это всего лишь кормушка».


Из статьи главного редактора газеты «Литературная Россия» Вячеслава Огрызко «Кто и почему мечтает заткнуть нашей газете глотку» // «Литературная Россия». – 2012. – № 15. – 13 апреля. – С. 6.

Оцените статью
   0  0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • striom Offline
    13 Апреля 2012, 07:21
    Какие ещё гранты? За что? Надо разобраться!
    2 0
  • Forewer69 Offline
    13 Апреля 2012, 08:44
    Писсообщество... Велик и могуч русский язык.
    4 0
  • Voland Offline
    13 Апреля 2012, 08:57
    Достал этот союз решать внутренние склоки на ТИА.
    7 0
  • TeleboOk Offline
    13 Апреля 2012, 10:29
    Этому тверскому письсообществу открыть бы контору по написанию кляуз. "Война и мир" не получается, так они в ТИА свои склоки описывать будут.
    1 0
  • domash Offline
    13 Апреля 2012, 10:55
    Вам блога мало? Или там не все видят?
    Лучше бы делом занимались.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bonatus Offline
      13 Апреля 2012, 21:07
      И делом тоже занимаюсь. И не одним.
      0 0
  • Mitrij Offline
    13 Апреля 2012, 14:51
    Чтож вы все злые такие? У человека душа болит, тем более, что время года ныне на дворе весьма располагающее к болезням душевным. Лучше уж посочувствуйте, утешьте личность онанизмом душевным исстрадавшеюся.
    0 0
    Смотреть ответы (4)
    • Bonatus Offline
      13 Апреля 2012, 21:08
      А не проконсультироваться ли вам у врача по поводу этого вашего словесного онанизма?
      0 0
      • Mitrij Offline
        14 Апреля 2012, 20:26
        Консультировался, г-н Б., он говорит, что словоблудие некоторых критиков гораздо более глобальная проблема, требующая внешнего вмешательства, нежели мои уколы по их самолюбию.
        0 0
        • Bonatus Offline
          15 Апреля 2012, 09:02
          Вам врач попался плохой, неквалифицированный. Если б вы сейчас услышали себя со стороны, вам было бы стыдно.
          0 0
          • Mitrij Offline
            17 Апреля 2012, 10:10
            Стыд у меня остался на лекциях некоторых "преподавателей" в альма-матер. )))
            0 0

вверх