25 Апреля 24, 10:12
Народные Новости, Общество
04 Апреля 2012, 10:50

О работе сотрудников ГИБДД

В одной из новостей, опубликованных на ТИА был призыв начальника УГИБДД УМВД по Тверской области В.В. Кучерявых к  гражданам о сообщении в ГИБДД о нарушениях ПДД.

Сегодня с 08:40 до 09:00 на пересечении Комсомольского пр-та и ул. Горького водителями автомобилей грубо нарушались ПДД. Они совершали  выезд на трамвайные пути встречного направления, обгоняя трамваи. Некоторые автомобилисты умудрялись выезжать на проезжую часть встречного направления,  провоцируя тем самым ДТП, которые не произошли по чистой случайности. При этом доблестный инспектор ГИБДД, находившийся в данный момент на перекрестке, спокойно взирал на все происходящее. Складывается впечатление, что у него есть более высокая МИССИЯ, скрытая от постороннего взгляда  простого обывателя. Наверное указанные нарушения ПДД не достойны внимания столь доблестного, важного и мудрого сотрудника ГИБДД? Предпринятые попытки дозвониться в дежурную часть ГИБДД, по телефонам, которые указаны на их официальном сайте www.69gibdd.ru 58-59-00, 58-04-00 в течение 20 минут с 08:40 до 09:00 не увенчались успехом.

Нужны ли нам такие сотрудники ГИБДД, которые не выполняют возложенные на них обязанности, тем самым стимулируя своим бездействием высокую аварийность на дорогах города Твери? Хотелось бы увидеть официальный комментарий ГИБДД.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх