25 Апреля 24, 04:54
Народные Новости, Общество
10 Апреля 2012, 17:57

Круговорот людей на почте.

Сегодня, в середине дня оказалась я на главпочтампте. Хотела купить открытки и очень обрадовалась, что по пути был главпочтампт. Зашла в отдел сувениров, пока выбирала открытки ничего не предвещало раздражения.

Но как только я встала в очередь, то поняла, что отсюда уйду ко второму прешествию Христа. Как выяснилось, в отделе сувениров несчастный оператор принимала еще и коммунальные платежи, после чего компьютер просто отказывался работать. Если честно, в этот момент оператора Галину было искренне жаль, т.к. бедная женщина оправдывалась, что ей тоже не удобно так работать, что коммунальные плажи не должны оплачиваться в этом отделе.

Очередь нарастала, все покупатели тяжело вздыхали, как в отдел подошла пожилая женщина и спросила марки (в отделе сувениров!!!), пояснив это тем, что в отделе филателии марки закончились и ее отправили в сувениры. Оператор из последних сил ответила, что у нее маленькие марки и их придется пробивать много и долго и посоветовала снова сходить в филателию........ Пару минут спустя подошел мужчина, потом снова женщина, и так еще много раз. Далее подходили люди из других отделов (из каких точно уже не воспроизведу, потому что было все равно и хотелось бежать). Все разводили руками. Не смотря на то, что в очереди преимущественно стояли пожилые люди, всех начало потряхивать от смеха над всей системой и главпочтампта и Почты России в целом.

Через 40 мин, я благополучно вырвалась из этого бардака.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх