19 Апреля 24, 23:35
Народные Новости, Общество
21 Апреля 2010, 09:26

Тверских покупательниц сумок нагло надувают

Не так давно, зимой, купила себе новую сумку в магазине «Империя сумок». Тогда была очень рада несказанно выгодной покупке, а теперь такое ощущение, что меня обманули, причем еще и посмеялись надо мной прилюдно.

Еще осенью я увидела на магазине «Империя сумок», который находится в одном здании с развлекательным центром «Лазурный», вывеску: только до конца недели скидки на весь ассортимент 50%. "Вот счастье то", - подумала я и поспешила за новой сумкой, как только появились свободные деньги. Ведь как чудесно, женщины меня поймут, купить сумку за 2500 рублей, которая стоит все 5 тысяч!

Заплатила я за сумку полцены, причем дисконтная карточка уже на покупку не действовала, так как скидка и так большая. Прошло время, та же растяжка с тем же объявлением продолжала висеть на магазине. Я вновь зашла в магазин, вновь ко мне подлетели продавцы и напомнили, что цифру на ценнике нужно делить пополам.

А недавно тряпочную вывеску с призывающей акцией сменили на статичный, добротный рекламный щит. Но по-прежнему на нем те же слова: «только до конца недели скидка 50% на все». Это «до конца недели» длится уже полгода.

Мы с подружкой искали сумку, зашли туда, нас вновь окружили продавцы, которые 100 раз напомнили, что эти неприличной высокие цены нужно делить пополам. Да, когда поделишь пополам, цена становится приемлемой. Но ощущение такое , что тебя считают дурой. В итоге, мы купили сумку в другом магазине, где не врут так нагло.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх