29 Марта 24, 10:25
Народные Новости, Общество
27 Апреля 2010, 08:03

Тверские пловцы в финале Спартакиады молодежи России

Тверские пловцы на завершившемся  в  г. Раменское  Московской области II-м этапе Спартакиады по плаванию среди команд Центрального федерального округа  заняли 1 места  на дистанции 100 м брассом (Яковлева Валерия) и 50 м вольным стилем (Ануфриев Станислав).

Надо отметить, что и в целом молодежная сборная Тверской области выступила неплохо. Так еще Харечкин Алексей  был близок к тому, чтобы поехать этим летом на финал в г. Санкт-Петербург -  на дистанции 100м брассом он занял 2-е место.  Аня Клейнота заняла 3-е место на дистанции 100 м брассом.
Поздравляем наших ребят, особенно Валерию, так как  ей впервые предстоит  участие в  финале  соревнования  такого высокого уровня.

Тем временем уже в середине мая бассейн спортивного комплекса «Пролетарка» ждет пловцов - участников Чемпионата  г. Твери.  Именно на этом соревновании ребята традиционно подводят итоги и фиксируют результаты тренировок за длинный осенне-зимне-весенний период.  А дальше – лето!