27 Апреля 24, 02:49
Народные Новости, Общество
30 Апреля 2010, 09:41

Отчего депутатам нашим не пройтись в горсад и не призвать к ответу этих «ляпкиных-тяпкиных» из городской администрации?!

Недавно наблюдал такую картину в Тверском горсаду: покорёженную, провалившуюся и вздыбившуюся плитку отковыривали рабочие-гастарбайтеры и укладывали заново. Кто-то может подумать: «Вот молодцы! Готовятся к празднованию 9 Мая! Спасибо нашей администрации за нашу счастливую жизнь!». К сожалению, идиллия не получилась.

Вспомнилось, что эту же самую плитку в спешном порядке, кое-как, чуть ли не в песок в прошлом году укладывали, стараясь успеть к празднованию Дня города. Ёлки-палки! Возникает закономерный вопрос: сколько можно выбрасывать на ветер народные деньги? Причём речь, думаю, идёт о миллионах. Почему контролирующие органы не проверяют расходование бюджетных денег и качество работы? Дума, например. Отчего депутатам нашим не пройтись в горсад и не призвать к ответу этих «ляпкиных-тяпкиных» из городской администрации?! Кто работу принимал? Кто акты подписывал? Сколько денег было потрачено тогда и сейчас? По-моему, и для прокуратуры есть повод заняться проверкой. Надоели уже до желчи в печени это ворьё и непрофессионалы у власти.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх