20 Апреля 24, 03:44

Врачи убили человека

30 апреля у нас на работе умер 28-летний парень, и я считаю, что в его смерти виноваты врачи. В 10:00 часов утра на квартиру, где он жил со своей тетей (на проспекте Победы), вызвали "Скорую помощь", так как молодой человек чувствовал себя очень плохо.

Врачи "Скорой" поставили диагноз: бронхит, посоветовали вызвать участкового и уехали. Тетя померила племяннику давление (бригада "Скорой" этого не сделала), у Андрея (имя изменено) оно было 60 на 40.

Когда пришел участковый, он поставил другой диагноз - воспаление легких. Молодого человека пытались устроить в больницу. В городской больнице № 6 в приеме отказали, прописка у Андрея была не тверская, он прописан на Васильевском Mхе, поэтому его после долгих мытарств повезли в Химинститут, в больницу Калининского района.

Это было около 17 часов, первая "скорая" приезжала в 10:00. Как только Андрея привезли в больницу, он умер. Вскрытие показало, что причина смерти - отравление неизвестным веществом. Сегодня 28-летнего парня похоронили. И если бы врачи действовали грамотно, то молодой человек остался бы жив

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх