23 Апреля 24, 16:19

Восемь щенков ищут хозяев

Привет, ТИА и всем вашим читателям. Понимаю, что вы не являетесь обществом по спасению бездомных животных, но я вижу, что публикации на эту тему вызывают много откликов. А вчера вы помогли четырём котятам, которых подкинули в магазин. Поэтому тоже через вас хочу обратиться за помощью к любителям собак. Пёсоненавистников прошу не читать.

Я живу в доме № 17 по Озёрной. В нашем дворе также находится дом, расположенный по адресу: улица 15 лет Октября, 13, корпус 2. Уже давно сердобольные старушки подкармливают бездомных собак. Псы живут во дворе, а также в будках, расположенных на стройке по соседству.

На днях собака-мамаша ощенилась четверыми отпрысками и ещё привела с собой четверых откуда-то. Теперь у нас по двору бегает 8 замечательных крепких щенят. Конечно, оставить их всех здесь нереально. В прошлом году было 11 щенков, но их, слава богу, разобрали. Обращаюсь к жителям города - может, кто-нибудь хочет завести домашнего питомца и преданного друга? Приходите к нам, мы будем очень рады. Давайте поможем друг другу. А обратиться можно по телефонам наших активисток: 58 48 38, 32 46 19, 32 46 78.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх