18 Апреля 24, 21:29

Первый Арт-Моб Твери - "Скажи ветеранам СПАСИБО"

К моб-артам относятся акции, имеющие некую художественную ценность и, как следствие, сложность реализации, которая иногда требует отступления от некоторых правил флешмоба. Как правило, они
выполняются небольшим количеством участников с использованием реквизита. Они более нацелены на зрелищность, эстетику. Именно этот способ выбрало молодое поколение, чтобы сказать ветеранам СПАСИБО ко дню 65-ой годовщины со дня победы.

Итак, пусть и с запозданием, спешу сообщить о том, как 8 мая на набережной у Нового моста произошло поистине важное событие как для участников акции, так и для ветеранов, которым и было адресовано слово СПАСИБО в тот день. Подготовка к событию заняла у организаторов больше двух месяцев и, как оказалось, не зря. Участников было более 800 человек.

День победы - это праздник, который символичен для каждого. И молодое поколение благодарно тем, кто сражался за свободу и Родину, за наши с Вами жизни. "САМ" - Союз Активной Молодежи - реализовал масштабный арт-моб, наделенный патриотизмом и признательностью, которые в тот день прочувствовали все, кто так или иначе был задействован в акции "Скажи ветеранам СПАСИБО".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх