20 Апреля 24, 05:24

А горячей воды на Веселова так и нет....

Не так давно была размещена народная новость об отсутствии горячей воды на улице Веселова. Я думаю, что многие обрадовались, прочитав информацию о возобновлении горячего водоснабжения 4 июня. К сожалению, в этот день воды мы так и не дождались. Звонки в нашу управляющую компанию ни к чему не приводят. Сначала отключение продлили до 8 июня, а сегодня уже до 11 июня.

Измученая звонками женщина из фирмы "Энергия", обронила непонятные слова о том, что дело в кооперативном доме номер 6 по улице Веселова. Непонятные фразы о том, что кто-то что-то там не может поделить. Рекомендовали звонить в Администрацию города по номеру 34-93-84. Там, естественно, тоже ничего нового не сообщили. А самое главное, что прорыв на линии был ликвидирован еще 7 июня!!!! Лично проверяли, что все закопано, да и Аварийная служба не отрицает, что поломка устранена. В чем же дело???

Хотелось бы сказать много "лестных" слов чиновникам нашего города, управляющим компаниям.....Не сомневаюсь, что в их домах есть горячая вода. И больше чем уверена, что им глубоко наплевать на бабушек и дедушек, ветеранов войны, которые проживают в этих домах. Не все из них могут позволить себе водонагреватели. Не у всех есть физическая возможность их установить. И помощи ждать не от кого. Отличный подарок им сделали к 65-летию Победы. Воды нет почти месяц (учитывая плановое отключение и аварию). Замечательная благодарность за мирное небо над головой......

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх