25 Апреля 24, 04:12

В Твери работает "Русский Патруль"

С апреля на улицах Твери работает "Русский Патруль". Молодёжь из патриотических движений и другие люди, которых волнует проблема, выходят на улицы с целью противодействия распитию спиртных напитков.

Прочитал новость об открытом письме руководству города и области с просьбой бороться против распития спиртного на улицах Твери.

Считаю бесполезным марать бумагу... Гораздо более эффективным методом борьбы с пьянством и т. п. в общественных местах является патрулирование улиц народными дружинами.

Подобные мероятия уже проводятся и их можно считать частично успешными.

С апреля на улицах Твери работает "Русский Патруль". Молодёжь из патриотических движений и другие люди, которых волнует проблема, выходят на улицы с целью противодействия распитию спиртных напитков. Нарушителям общественного порядка в ясной и доходчивой форме объясняют о недопустимости такого поведения. Главная цель "беседы" - убедить вылить пивное пойло в урну.

Отдельно стоит отметить что деятельность "Русского Патруля" распространяется не только на так называемые "зоны трезвости", но и на другие районы, причём особое внимание уделяется детским площадкам, территориям вокруг школ и детских садов.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх