24 Апреля 24, 13:57

Тверские преподаватели на Всероссийском молодежном форуме Селигер 2010

Подходит к концу молодежный форум Селигер 2010, где активным ребятам со всей России предлагают научится вести бизнес, изобретать, творить добрые дела и бороться за благо своей страны. Неизменно Селигер собирает лучших преподавателей со всей России, чтобы участникам форума было на кого ровняться, у кого поучиться.
В этом году право поделится своим опытом и своими наработками получила тверская областная автономная некоммерческая организация «Центр бизнес-образования +3». Руководитель организации – Соколова Анастасия провела для участников смены «Лидерство» и «Православие» две серии тренингов. Первая была посвящена технологиям эффективной реализации социальных проектов, благодаря которой ребятам далось разработать интересные проекты, которые они увезут в свои регионы и постараются сделать в течении года. Вторым направлением обучения стала серия специально разработанных для форума Селигер 2010 серия тренингов «Креативное лидерство», где ребята учились создавать и управлять командой, вести за собой людей.
Все участники, прошедшие обучение с благодарностью высказались о проведенных тренингах. Так как у них появилась редкая возможность получить практические навыки управления социальными проектами, попробовать себя прямо на месте.

Селигер 2010 оставил очень хорошее впечатления и восторженные отзывы о проведенных занятиях. Члены организации планируют в 2011 году привезти на форум другие свои авторские обучающие программы для молодых лидеров и инноваторов.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх