24 Апреля 24, 11:46

Как я чуть не попал в криминальную хронику ТИА

Мужик въехал обратно на берег, а потом вернулся к скутеру, чтобы покататься. Я как раз в это время посреди Тверцы был. Вот тут я и вспомнил криминальную хронику ТИА. Вся жизнь прям перед глазами пронеслась, когда этот урод промчался мимо меня на скутере. Страшно.

Вчера с ребятами ходили купаться на Тверцу. Склон там крутой, спускаться и подниматься можно только босиком, а иначе – носом. Как оказалось, некоторые умудряются съезжать по таким склонам на машинах. Какой-то мужик на «Ланд Крузере» спускал на воду скутер, прям задним ходом съехал в воду. Когда он начал спускаться, все были уверены, что сейчас вот этот умник на тачке навернется. Но тачка оказалась танком. Съехал спокойненько, а потом также поднялся на крутой берег. То есть зря купающиеся за мужика перепугались. Нужно было скорее за себя бояться…

Мужик въехал обратно на берег, а потом вернулся к скутеру, чтобы покататься. Я как раз в это время посреди Тверцы был. Вот тут я и вспомнил криминальную хронику ТИА. Вся жизнь прям перед глазами пронеслась, когда этот урод промчался мимо меня на скутере. Страшно. Вчера еще над Тверцой дым такой стоял от торфяников, ничего вокруг не видно. Наедет, раскроит череп и не заметит, промелькнуло у меня в голове.

Непонятно, зачем вот эти богачи выезжают погонять именно там, где люди купаются – на городские пляжи. Ведь есть машина, судя по всему, и деньги на бензин есть, вот и ехал бы за город – гонял себе там сколько влезет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх