20 Апреля 24, 05:37
Народные Новости, Общество
26 Августа 2010, 10:41

22 августа. День флага России

День флага Российской Федерации не только государственный праздник, но и народный. Это день, в который каждый может вдохнуть воздух, наполненный патриотизмом. И еще прекраснее то, что этот патриотизм исходит от молодого поколения, которое гордится своим государством и его символикой.

Пусть в этот день погода дала сбой и капал с неба тоскливый дождик, но на лицах ребят пришедших к обелиску Победы, чтобы отдать дань уважения символу своей страны, сияли улыбки. Кроме горожан пришли и участники Союза Активной Молодежи, среди которых были и студенты ТвГУ. Ребята поделились впечатлениями:

- Несмотря на то, что многие сейчас отдыхают на дачах (а до учебного года еще целая неделя) или кого-то испугал дождик,мы не могли пропустить столь важный для всех россиян праздник!

После речи, произнесенной губернатором Тверской области Дмитрием Зелененым, все участники двинулись большой колонной в городской сад, где проходил концерт, приуроченный к празднику. Участники группы-хэдлайнера концерта «Рыба-луна» , которая так же не могли оставить без внимания этот праздник, сыграли свои лучшие песни. После концерта музыканты охотно согласились устроить небольшую фотосессию с САМовцами. Мы уже давно с этой группой)) Праздник, который объединяет народ, вселяет чувство любви к стране и символизирует актуальность традиций – всё это День Флага.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх