29 Марта 24, 00:54
Народные Новости, Общество
29 Сентября 2010, 17:05

На Соминке дорога с препятствиями: коммунальные службы изуродовали асфальт

Возвращаясь с работы домой на прошлой неделе, я увидела такую картину: некогда асфальтовая дорога превратилась в песчаную неразбериху вперемешку с кусками асфальта (дорога находится во дворе дома № 71 по улице Дачная и напротив детского сада №131).


В связи с тем, что у нас в районе проходил плановый ремонт, все понятно, искали протечки, может, даже и меняли трубы, соответственно разрыли. Но кто будет, интересно, асфальтировать дорогу заново? Хочу отметить, что дорога не была отменного качества, но – она была асфальтирована, по ней мамочки с колясками гуляли, по ней своих ребятишек родители в садик вели.

Теперь и к саду сложно подойти, если только обходить, и к мусорным контейнерам. А сейчас еще и дождь проливной зарядил – вообще месиво стало. Конечно, народ привыкнет и до садика будет детишек доводить и к помойке научится подходить, вернее, допрыгивать большими шагами, чтоб в песке не увязнуть! Просто вся эта картина говорит о нашей культуре. Разворотили, зарыли и руки умыли. А вот кто восстанавливать будет – осталось под вопросом.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх