29 Марта 24, 14:35
Народные Новости, Общество
09 Ноября 2010, 13:04

Дождь идет, а мы стогуем, дождь прошел домой...идем

Заголовок - это народный фольклор. А речь о наших любимых, непроходимых, партией "Едра" долбимых, раздолбанных и недоотремонтированных тверских дорогах. Хороший был проект - 400 лямов выделили - дороги города перед выборами чинить. На каждом углу прокричали, какие они молодцы - партия ЕД. И даже как-то в душе подумал тоже: "Молодцы!", но думал недолго. Что, блин, в городе и окрестностях происходит - беспредел какой-то! Никогда не видел, чтобы деньги так в открытую, на глазах всех отмывались.

Везде со всех углов кричали, что не обязательно тратить все деньги в этом году, можно их перенести на следующий. Но не перенесли ремонт на следующий. Почему?  А потому что выборы в марте, и дороги делают не ради дорог и нас, а ради выборов. В марте, если избирать будут, никак не пощеголять грандиознейшим проектом.   

И второе поражает: опять же с каждых углов кричали - до 1 ноября только чиним, потом все... аллес.... низя. Опять же все слова, слова....к чему это я. Фото снято 4 ноября на Рябеевском шоссе, был грандиозный ливень... во всю клали асфальт.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх