25 Апреля 24, 09:00
Народные Новости, Общество
10 Ноября 2010, 10:18

Есть спрос - появилось предложение. В Твери на улицах стали торговать водой

Возвращаюсь вчера с работы домой, а у дома ( на Веселова рядом с магазином "Копейка") столпотворение. Стоит какой-то аппарат, наподобие того, в которых раньше газировку продавали, только побольше, а вокруг люди с тарой.

Подошла поближе оказываюется теперь по всему городу расставят огромные бочки, в которые, по уверению хозяев, будут набирать артезианскую воду. Набирают ее якобы в Медном, она проходит систему очистки и потом ее везут в город. Стоимость удовольствия 3 рубля литр. Вчера у дома был атракцион неслыханной щедрости - воду в рамках ознакомительной акции раздавали бесплатно. У пенсионеров вода шла "на ура".   

Дядя - видать хозяин бочки- показал заключение санэпидемстанции. Его сделали в середине октября. Но вообще как-то все это странно. Кто будет следить за качеством воды, кто даст гарантию, что вода чистая и не из-под крана обычного. Подозрительно мне все это. Ох, подозрительно. А еще грустно как-то, ведь лет 10-15 назад рассказы о том, что воду будем покупать казались вымыслом писателей фантастов.

РС. Фото плохие домой вечером пришла уже темно, уходила еще темно. Но утром еще раз решила попробовать сфотографировать. У автомата стоит мужик с непередаваемым амбре алкогольным с бутылкой полуторалитровой из-под пива и пытается во все отверстия 50 рублей засунуть. Я его спрашиваю: "А что вы делаете?".   Он мне: "Пива пытаюсь купить?"


Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх