28 Марта 24, 21:41
Народные Новости, Общество
24 Ноября 2010, 09:23

Дарить счастье - просто!

Что такое хорошо и что такое плохо?

Как часто мы думаем о будущем и как часто видим «наше будущее» в настоящем? В руках бутылка пива, в зубах сигарета. Такое будущее не нужно не нам ни нашей стране…

20 ноября Молодежное движение Сталь - Тверь совместно с Тверской молодежью, ведущим русского радио Ильей Ладиным и кинотеатром "Тверь" устроили для детей настоящий праздник. И не то чтобы это было просто веселье да и только. Тема мероприятия была серьезной « За здоровый образ жизни». Активисты и волонтеры старательно формировали развлекательную программу для детей и подростков, чтобы она была еще и познавательной и так же затрагивала такие серьезные темы, как вред алкоголя и курения. Местом проведения акции был выбран дом-интернат в селе Медное, где для детей с 1 по 5 класс проводились шутливые конкурсы, веселые игры со старыми добрыми пиратами и ковбоями, давно полюбившимися юным фантазерам. Для детей постарше (7-9 класс) организаторы показывали короткометражные фильмы о вреде курения, алкоголя и наркотических веществ, после чего была проведена лекция о здоровом образе жизни.

Так же для детей был организован концерт, где собрали в едино все, что только может понравиться молодым сегодня. Это и оригинальные танцы и музыка в стиле рэп, песни под гитару, увлекательные конкурсы и различные подарки. По словам Карена Тонеряна, регионального руководителя молодежного движения Сталь в Твери, мероприятие прошло лучше ,чем было задумано.В восторге остались не только дети, но и взрослые и сами организаторы. В знак ответной благодарности дети повели активистов на экскурсию, показали красивые места и рассказали немного о своем доме.

Но активисты Стали не намерены останавливаться на достигнутом, впереди новогодние праздники и дети непременно снова ждут в гости уже знакомых и полюбившихся ковбоев и пиратов, снегурочек и дедушек морозов, ждут всех вас, кто хочет помочь и подарить детям хоть немного радостных минут счастья!

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх