29 Марта 24, 14:57
Народные Новости, Общество
02 Декабря 2010, 12:16

"Дороги Твери" - провальный проект городских властей

Две недели назад я прочитала на ТИА новость о том, что городские власти запустили в работу новый сайт. Этот интернет-ресурс был призван найти общий диалог между народом и чиновниками. Называется проект «Дороги Твери» http://tvernews.ru/news/17675.html

Смысл его в том, чтобы человек сообщал и показывал на электронной карте прямо на сайте проблемное место в городе –  где дорога плохая, где люка нет, где трубу прорвало или улицу затапливает…ну и все в таком роде. Я обрадовалась, что наконец-то свершилось! И оставила там порядка 5 жалоб. И что в итоге я получила?….ровным счетом ничего! Ни ответа, ни привета.

Снова сегодня захожу на этот сайт http://tverstreets.ru/dorogi/  - «картина Репина»: одни красные флажки! Оно и понятно, в Твери много чириев, вот люди и указывают на них. Со стороны простого народа отклик пошел! А вот со стороны чиновников «ноль». Даже в верху на сайте есть счетчик, где указывается количество проблем всего, новых, сколько из них в работе и сколько решено. Увы, по нулям стоит напротив строчек «в работе» и «решено». А с момента открытия сайта прошло две недели!

Что же получается? Что это не нужно чиновникам, или они сюда не заходят? Ясно одно – ресурс запустили и тут же его провалили. Обидно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх