24 Апреля 24, 05:00
Народные Новости, Общество
10 Января 2011, 14:07

И зимой идут дожди

Дорогие друзья, не могу не поделиться новостью, которая очень волнует нас, жителей дома №10 по ул. Вагжанова. К сожалению, как это часто бывает в нашей стране,  волнует она похоже только нас, а не тех, кого должна бы волновать.

Так вот, у нас в квартире идёт дождь, пока только на кухне, но похоже и это скоро изменится. Не подумайте, что нас залили соседи, нет, мы живем на последнем этаже и  этим всё сказано. На дворе заметьте январь. В таких условиях мы находимся уже четвертый год, думаю это заметно по состоянию стен и потолка. Как и положено, обращались везде: и в ЖЭУ, и в Управляющую компанию  и в Жилищную инспекцию, но как видите "воз и ныне там".

Кстати, у нас в 2004 году проводился капитальный ремонт крыши, но, как нам сообщили в Управляющей компании, ремонт был проведён с нарушениями.....и они в этом не виноваты. Я знаю, что мы не одиноки, и в нашем доме многие страдают от этого. Умному человеку понятно, что если крыша сделана с нарушениями, то нужно переделывать. Так как же нам добиться этого? Подскажите!?

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх