20 Апреля 24, 02:25
Народные Новости, Общество
17 Февраля 2011, 11:50

Фестиваль "Золото Атлантов 2011"

Впервые в Твери пройдет фестиваль силовых видов спорта. Особенностью фестиваля является новая форма его проведения. Это феерический силовой спектакль, художественно оформленный и состоящий из синтеза спортивных соревнований по пяти видам силовых единоборств и уникальных эстрадных номеров различных жанров.

В программу соревнований входят: тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг, гиревой спорт, армрестлинг и русский жим. В составе участников соревнований только мастера спорта и мастера спорта международного класса. Кроме того, украшением спортивного праздника будут звёзды тверской эстрады Дмитрий Седов со своей командой и шоу-балет «Фантазия». А также в программе фестиваля анимационное шоу для зрителей, силовой экстрим, восточные единоборства, шоколадные фонтаны и изюминка нашей программы – это цветочная церемония, посвящённая международному женскому дню, в исполнении Атлантов нашего фестиваля.

Не пропустите. Расширьте своё представление о физических возможностях человека, доставьте радость своим детям, и поздравьте с праздником своих любимых.

                                                                            Оргкомитет фестиваля «Золото Атлантов 2011»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх