29 Марта 24, 13:11

В онкологическом центре обманывают людей

Запись по телефону разрешена с 9 до 12, но, когда звонишь в назначенные часы, трубка вечно занята. Время записи кончается и... о чудо! линия свободна. Кому-то в регистратуре лень работать.

Они обманывают людей: говорят - звоните и записывайтесь, а сами трубку с телефона снимают и кладут рядом. Мной делались звонки каждые полчаса во время записи, на автодозвон ставился номер 583-364. Все время записи с 9 до 12 стоит лишь сигнал занято. Когда запись кончилась, подняли трубку и ответили : "К нам со всего города звонят, приходить надо".

После выслушанных грубостей в регистратуре о том, что "молодежь пошла сейчас тупая, не то, что раньше" (меня  даже моя бабушка так не ругает! ), записаться удалось только на месте. В очереди все люди сказали, что они тоже слышали короткие гудки "занято", бросали работу и ходили сами на запись.

Мне жаль инвалидов и с трудом ходящих стариков, которые не могут рак предотвратить только потому, что в онкодиспансере трубку не снимают. Этим пожилым людям бывает проще плюнуть на себя, чем по сто раз ездить на такси через силу.

У нас столько студентов без работы, окончивших медакадемию. Неужели не нашлось на место регистраторши культурного человека? Пусть даже за зарплату размером с большую стипендию.

P.S. В предвыборное время советую всем кандидатам воспользоваться возможностью навести порядок и показать себя с хорошей стороны.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх